Kamilqa
kammaa
Kamilqa·Мама дочки-младенца

Привет девочки! Через сколько времени после родов начали заниматься спортом?)

1

Комментарии

masha1004
Мария·Мама сына-младенца

Вообще рекомендуют не раньше 2х месяцев, но и этого мало для восстановления, хотя бы 4-6 месяцев.

Нравится Ответить
tuttifruttik

С дочерью я начала заниматься спустя 2 месяца. Роды и восстановление было быстрым. Сейчас с сыном уже 3 месяц только растяжку делаю. Я в зал хожу, бег, бокс. А вообще думаю все это бросить и на танцы пойти 🤪 муж спортсмен и я его компаньон везде)

Нравится Ответить
kausik2015
Kuralai·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже интересно

Нравится Ответить