Юлиана
dushechka112
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девчат, кто в какой пдр родил (по месячным или по узи)? Какое достовернее?

1

Комментарии

soar
A·Мама сына-младенца

По первому скринингу

Нравится Ответить
prostomariya.
Мария·Мама сына-младенца

У меня по пдр гинеколога

Нравится Ответить
tasha_r
Таня·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@purpurss, @lilia.maryina, так же.... по узи опережает срок на 2 недели. В 37 недель (по мес) сказали вес ребёнка уже 3200 кг. Очень боюсь что будет большой вес у малышки. Первый сын на 42й неделе с таким весом родился. А тут вообще не пойму как считают и когда пдр. Куча разных дат и не понимаю на какую ориентироваться вообще 🤷‍♀️🤦‍♀️ Ох скорее бы родить 🤪

Нравится Ответить
dushechka112
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я такого же мнения🤪Боюсь, что там уже лосёнок 😄

Нравится Ответить
rokate
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

По месячным

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·Мама сына-младенца

Переходила оба))) родила в 41 неделю по узи ( акушерских уже было 42 с лишним)

Нравится Ответить
dushechka112
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже самое) сейчас беременна вторым, по месячным пора рожать , а по узи только на следующей неделе. Что -то я боюсь... 🤪 там наверно уже кабанчик🤪

Нравится Ответить
kate-sea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первую по месячным,а второго по УЗИ

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Вот мне тоже не понятно.... По УЗИ двух скринингов у меня опережает срок на две недели.

По месячным всё равно сказали смотреть. Боюсь,что если дохожу по сроку,что по месячным, то там будет бегемот по размерам

Нравится Ответить
lilia.maryina
Лилия·В ожидании первенца

У меня тоже по Узи опережает на 2 недели, уже 3 узи подтверждает. А Пдр поставили с 25 сентября по 16 октября 🤔я не поняла как это

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (1 год)

По месячным день в день

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

По узи и мес потом совпали

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

По узи

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (младенец)

У меня оказалось по последнему узи в 36 недель.

Нравится Ответить