Анна
ameli333
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, нужен совет. У кого детки 105-110 см ростом. Какой велосипед вы брали(диаметр колёс), что бы как можно дольше на нем покататься. И где брали?(бюджет до 3000грн)

1

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама троих детей

16, рост сейчас 107 см

Нравится Ответить
julsta7
Юльчик·Мама двоих (младенец)

Просто 106 и брали 16, в самый раз

Нравится Ответить
shondali888
Tommy ·Мама двоих (4 года, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (4 года)

16, hammer фирма велосипеда

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (4 года)

18 брали

Нравится Ответить
sophia007
София·Мама сына (3 года)

Мы на рост 105 взяли 16, немного большеват, мне кажется, ну меньше нету смысла брать, на след год мал будет

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (4 года)

16 тоже

Нравится Ответить
juliagrapes
Юля·Мама сына (3 года)

У нас 103 рост, диаметр колёс 16. думаю на этот и на след год ещё хватит. У нас pride украинский около 3500 стоил.

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 3 года)

16 дюймов вам нужно

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

У нас колёса с диаметром 16’

Рост 110 см.запас есть приличный.

Модель советовать не буду,она дороже.

Нравится Ответить