Виолетта
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого маты-пазлы. Хочу малыша на пол переносить, а он у меня крутится туда-сюда и боюсь за голову. Коврик этот приобрела, а теперь переживаю что головой будет биться. Ваши бились?

2

Комментарии

the-okeana
Oxana·Мама сына (2 года)

Маты пазлы одно мучение. Вся пыль под ним, моешь все детали врассыпную, складываешь потом пол вечера. Потом ребёнок его начинает разбирать, вообщем так уж удовольствие. Лучше купить такой цельный.

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

У нас цельные детали) и пока небольшой

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца

Я брала не пазлы, а такой большой мат. Он смягчает удары. Только дочка ползает везде, кроме него. Конечно падала первое время часто, но тут главное не подавать виду,что вы жалеете, иначе будет истерика на весь дом.

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 3 мес на таких ковриках, все ок 👍🏻

Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (младенец)

Умная пазлы очень красно , не холодно в попу

Нравится Ответить
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Бывало и билась, но коврик мягкий и мы специально брали потолще. В принципе это не страшно и не больно. Вот когда они с высоты своего роста падают или с дивана летают или через верх детской кроватки вываливаются, тогда да, могут быть последствия.

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Да, и сейчас иногда. Вообще когда чихала билась. Но он же Толстый, для этого и брала, чтоб смягчать )

Нравится Ответить