Анастасия
nastyusha-buchneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у меня вот тут дилемма. Хотели с мужем в этом году съездить в отпуск в Казань, планировали с 16 августа на неделю. Вот только с нынешней ситуацией не знаю, то ли уже покупать билеты на поезд и бронировать гостиницу, то ли подождать ещё?

Комментарии

mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Я бы подождала. Времени ещё куча. Успеете и купить и забронировать.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Не спешите, если в августе планируете поездку купите билеты в июле

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Времени ещё много подождите посмотрите до сентября будет все

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ну поезд вернуть не проблема билеты, да и гостиницу как правило отменить можно🤷‍♀️ просто надо знать срок бесплатной отмены. А так - я бы наверное пока подождала все равно, я сомневаюсь, что толком уляжется все к этому времени🤷‍♀️

Нравится Ответить
vasya_mama
Василина·Мама сына (3 года)

А разве на поезд не за 45 суток билеты продаются?

Я бы не торопилась учитывая ситуацию

Нравится Ответить
nastyusha-buchneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже на август продают билеты, там сейчас срок увеличили

Нравится Ответить
vasya_mama
Василина·Мама сына (3 года)

@nastyusha-buchneva ага, загуглила, за 90 дней аж сейчас можно

Нравится Ответить