Ayagoz
ayorda
Ayagoz·В ожидании первенца

Девочки, помогите , не знаю как быть срок уже 41,2 вчера и сегодня в одно и то же время был приступ похожий на почки, но быстро прошёл, и вот думаю скорую вызывать или нет ?

2

Комментарии

12-11-2011
Наделя93·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Лучше позвоните проконсультируйтесь для своего спокойствия!

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки (2 года)

В 41.3 плановая гтмпитализация должна быть на роды

Нравится Ответить
ayorda
Ayagoz·В ожидании первенца

Ну вот явка 28 числа, не знаю дождаться или нет 🤯

Нравится Ответить
tatarka1011
Татарочка Смугляночка ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не торопитесь. Но похоже на схватки. Дома лучше и спокойнее

Нравится Ответить