ольга
olyabelonog
ольга·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!

У кого у деток была врожденная кривошея, как лечили? И посоветуйте хорошего массажиста пожалуйста

Комментарии

annatill9
Anna ·Мама дочки (2 года)

Массаж, плавание на постоянной основе. Лфк

Нравится Ответить
valeriyafokina
Лера ·Мама сына (5 лет)

На электрофорез возили, обошлись без массажа

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама дочки-младенца

Массаж и электрофорез) воротничок носили, но не долго

+7 (905) 440-55-14 Валерия Валерьевна

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама троих детей

Массаж и воротник

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Курс хорошего массажа и все)

Нравится Ответить
hats1
hotaru·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Массаж, электрофорез и остеопат

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

В воротнике были 3 недели и 1.5 месяца массаж, все прошло

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Курс массажа и два сеанса у остеопата

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас была ,после курса массажа все прошло)

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына, пыталась воротник одевать, но он орал, жаль было, массаж и то в 5 мес 1й раз, вообще голову поздно сам стал держать, особо никак это не беспокоило, перерос

Нравится Ответить