Кристина
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Девочки)) когда у вас ребёнок стал спать на подушке? Видела что есть подушки с 0 плоские

3

Комментарии

20anoxina15
Ангелина·Мама троих детей

Старшая с года

Младшая только только начала спать

Нравится Ответить
eelaine
Леся·Мама сына-младенца

Не по теме. Вы уже на горшок ходите? Спите без подгузов)

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

Нет🙈 просто попка отдыхает от подгузников))) я так делаю на дневные сны, потом просыпается и сразу подгузник и он делает свои дела)))

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

После двух и то очень маленькая

Нравится Ответить
liya1991
Burliyat ·Мама троих детей

Старший с 3,5 лет. Младшие без подушек спят

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не спит на подушке. Ну редко. В младенчестве никаких подушек.

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Подушка это не необходимая вещь. Старшая спада в специальной с рождения, было показания. На обычную перешли в 4 года. Младшая спала без подушки до 3-х, потом захотела подушку как у сестры.

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (2 года)

Только после 2лет

Нравится Ответить