Ирина
irinagruba
Ирина·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по покраске и стрижке волос на Бабурке. Заранее благодарна!

Комментарии

levinasahulya
Сандра ·Мама сына (1 год)

Очень довольна мастером

ссылка

Нравится Ответить
irinagruba
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить