Екатерина Кокотовская
ekaterina.kokotovskaya
Екатерина Кокотовская·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, скажите кто-нибудь проходил стоматолога в 2 года? Что именно он смотрит, если жалоб нет? И дайте контакты, куда лучше сходить.

3

Комментарии

anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мы тоже в областной детской на Ворошилова были в 2 года, перед тем, как в садик пойти. Нам ничего не делали, просто посмотрели зубы и написали заключение

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (2 года)

Наличие зубов, их состояние,прикус, ходили на ворошилова в стоматологию

Нравится Ответить