Валентина
valentina_rekhviashvili
Валентина·Мама дочки-младенца

Девчонки ,посоветуйте какую-нибудь эффективную диету ?))Ну чтобы так резко скинуть ,а потом уже продолжать на правильном питании))Недовольна своей фигурой послеродовой в корень 😖😖😖Какая-то рыхлость ...не поправилось конечно ,но аппетит на ГВ хороший ...кушаю прилично 🥴🤭

Комментарии

ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

Диета лишит малышку питания. Успокойтесь!!! Я тоже вижу что живот рыхлый. Не такой как после первых родов. Сахар убрала и начала бегать. Плюс тренировки по приложению. Но диета однозначно нет

Нравится Ответить
gurinasofa7
Sof·Мама дочки (4 года)

Рекомендую Бешеную сушку! Однозначно будет результат) ссылка

Нравится Ответить
taykova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вам 2 месяца !!! Господи куда торопитесь ?! Ждите все уйдёт

Нравится Ответить