Сабина
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Девочки а вы с детками ходите на прививки ?

1

Комментарии

kuba_555
Куба·Мама дочки (1 год)

Пойдём скоро

Нравится Ответить
ulihnaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Вчера ставили, там даже вход отдельный, темпер при входе, потом с начала осмотр Врача, потом только прививка, мне сказали что между людьми очередь делают 15 мин, что бы вообще контактов не было, мы там пока все сделали, мед сестра сказала ещё посидеть в коридоре ну мало ли реакция, вот никого не было. Многие просто не приходят.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

А вас приглашали?

Нравится Ответить
ulihnaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

@auroraborealis88, да, нам в этот же день с утра позвонили и сказали приходить

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня отказ на месяц написала. Обожду пожалуй

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже с трёх месяцев не ходим

Нравится Ответить
sokolova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нас приглашали на вакцинацию

Но у них нет того препарата то что мне нужно. Так что ждём

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (младенец)

Ждём когда позвонят, сыну пойдём ставить, а совсем лялькам сказали пока не ставят

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Я б с удовольствием пошла, да не зовут 🤔

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

В регистратуре сказали дак приходите если надо😅все уже ходят

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

@sabina1992 а у вас какая поликлиника? У нас ещё недавно подозреваемые ковидники были (но не подтвердили), так вообще не скоро вызовут теперь 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

@auroraborealis88, на Опалихинской

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В пятницу поставили прививку,Медсестра позвонила пригласила

Нравится Ответить
1mama1
. ·Мама дочки (1 год)

В данный момент пока нет

Ждём, когда позвонят из поликлиники

Но я слышала уже, что начинают потихоньку ставить

По плану как раз в 1.6 прививка

Поэтому ничего не пропустили

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Завтра идём, распросила медсестру как все сейчас проходит, она говорит приходите ко времени в маске и бахилах у входа встречают меряют темпу и провожают по кабинета, кроме вас в поликлинике пациентов больше никого😁 так что чтоб не поставить

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно ходим!

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Сейчас? Ставили платно недавно-это первый вариант ответа. Второй вариант: да, я хожу с детьми на прививки. 😁 любой выбирайте

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама четверых детей

Если вы имели в виду - захожу ли я с ребёнком, то да. Если вопрос - делаем ли мы прививки сейчас, то нет, у нас не ставят сейчас прививки.

Нравится Ответить
kappitoshka
Олеся Che'·Мама сына (2 года)

@nadejda31115 ну нам остаётся только ждать. Я сама думала звонить. Уточнить. Помню что надо было что то ставить. Но мне позвонили сами

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама четверых детей

@kappitoshka подождём.

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

@nadejda31115, Я тоже сегодня заходила и сказали только только начинают ставить

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (4 года)

Ээм а как то по-другому происходит вакцинация с детьми младшего возраста?

Конечно хожу.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

А я езжу 😆

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Вопрос то не в этом🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить