Sunshine
sunshinee.
Sunshine ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки!! пожалуйста посоветуйте хорошего акушер гинеколога🙏🏻жду двойню.рожать буду либо в 1 либо в 3. Кто нибудь рожал двойню через ес

3

Комментарии

maralina
Меруерт·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У вас на какой неделе увидели двойню?

Нравится Ответить
sunshinee.
Sunshine ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

На 5неделе пошла узнать есть ли беременность, на узи сказали возможно двойня

Нравится Ответить
maralina
Меруерт·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@abdrassilova.zhan, круто😍 легких родов ❤️🌺

Нравится Ответить
ashka09
Ashka·Мама троих детей

Я рожала ЕР. Но на вашем сроке пока рано говорить как вы будете рожать. Настраивайтесь конечно на ЕР, отдыхайте, живите полной жизнью. Потому что после родов вам еще долго это не светит)

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама двоих (младенец)

В 1м роддоме все врачи хорошие. Для уверенности можно с глав.врачом договориться 😊

Нравится Ответить
kalashnikoff
Crown·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Многие сами рожают двойню. Все зависит от того, как они будут лежать. Вам еще рано думать, после 30й недели станет понятно, как будут детки расположены и тогда искать врача)))

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, вам ещё рано искать врача, ближе к 30 неделям уже видно будет, как они будут лежать и какие показания будут.

Нравится Ответить
elmira.ku
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Моя мама рожала двойню через ес))🙈😍все возможно ☺️легкой беременности вам

Нравится Ответить
sunshinee.
Sunshine ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

🙏🏻 спасибо))

Нравится Ответить