Амина Алиева
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки что означает ?

Комментарии

zagra97
Загра·Мама дочки (4 года)

Через Сбербанк пробывала не получилось

Нравится Ответить
zagra97
Загра·Мама дочки (4 года)

Мне только одно нужно , я все сделала и зарегистрирована просто не могу найти как подать заявление

Нравится Ответить
zagra97
Загра·Мама дочки (4 года)

Как вы оформили?

Нравится Ответить
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подруга в мфц работает

Нравится Ответить
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу дать данные одной девушки она оформляет все 3 пособия . Каждое 500 рублей

Нравится Ответить
raya000

Нужно просто зайти в гос услуги и там набирайте ежемесячные выплаты от трёх до семи

Нравится Ответить
ai5825328
Алла·Многодетная мама (8 детей), беременна

Ждите денег скоро придут

Нравится Ответить
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ai5825328, я оформляла все 3 пособия

С 3 до 7

С 3 до 16

И до 3

Там все 3 или только одно?

Нравится Ответить
kuhni_mebel
Любимка·Мама троих детей

@aminaali5555, а как вы оформили с 3 до 7 ? Если такого нет ещё в госуслугах ? Сказали с 1 июня 😋

Нравится Ответить
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aida_kuhni, девушка оформляет за 500 рублей

Нравится Ответить