Ксюша
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого такое было? Что это может быть? На стопах тоже😓 И посоветуйте дерматолога, или к кому с этим обратиться?🙏

Комментарии

valerria_575788
Valeria·Мама дочки (5 лет)

У нас так при энтеровирусе было

Нравится Ответить
missirixa
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас так было сошли пятна за 3 дня потом темп поднялась - розеолла или как там ее правильно

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (младенец)

У сына вот так проявлялась аллергия и атопический дерматит. Лечили гормонами, больше ничего не помогало. Ну и полисорб с диетой. И постоянное увлпжнение, даже в моменты ремиссии. Дерматолог рекомендовала Топикрем.

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

@bizneswooo, чем вы вылечили в итоге?

Нравится Ответить
bizneswooo
Марья·Мама дочки (2 года)

Лакойдом

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Чешутся ?

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Совсем редко

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

@ksiyha_91, явно на что то аллергия .Я бы давала до врача антигистаминные и ручки и ножки увлажняла кремом .

Нравится Ответить