Суйдух
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки (3 года)

Работает ли где нибудь детский стоматолог? Девочка уже час ноет что болит зуб ...

Комментарии

spava
🌹·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Да они работают

Нравится Ответить