Kristina Gerasimova
krista0505
Kristina Gerasimova·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Поделитесь мнением о садике Теремок и Березка в Светлогорске...

Комментарии

kiraplastina

Не советую...

Родничок, Солнышко.

Нравится Ответить
krista0505
Kristina Gerasimova·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

@kiraplastina ты ближе к этому)))

Нравится Ответить
krista0505
Kristina Gerasimova·Мама сына (1 год)

Солнышко не предлагают ))

Нравится Ответить