Юлия
juliya_uliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем привет! Девочки, может кто-нибудь из вас собирается в ближайшее время ( до 30 мая) до Канска? Нужно вещь не большую передать👏🏻

1

Комментарии

usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (1 год)

Муж едет 30го после обеда

Нравится Ответить
iro4ka11
Ирина·Мама сына-младенца

На автовокзале есть транспортная компания «Молния», они ежедневно с автобусами отправляют

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 4 года)

С водителем автобуса можно отправить

Нравится Ответить
juliya_uliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

что-то даже не подумала🙈спасибо 😉

Нравится Ответить