Марина
marisabell555
Марина·В ожидании первенца

Всем привет🌸 девочки кто подскажет, если пдр не родила, дают направление в патологию, они там сразу кладут или можно посмотреть, что с малышом все порядке и отказаться лежать?

Комментарии

nnkkvv
V·Мама дочки (1 год)

В 4 роддом сама легла в 40'1 или 2 дня было

Нравится Ответить
marisabell555
Марина·В ожидании первенца

А какие-то нарушения были плаценты, с ребёнком, или кровоток?

Нравится Ответить
nnkkvv
V·Мама дочки (1 год)

@marisabell555 нет. Беременность вообще без особенностей была, только небольшое многоводие ставили. Девочкам в палате и на меньших сроках стимуляции проводили. Я одна до 41 доходила

Нравится Ответить
elenalenaalena
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

И только когда вас оформят, тогда делают узи и все остальное

Нравится Ответить
elenalenaalena
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mariia.livenskaya я лежу в 4хместной палате, по остальным не ходила не заглядывала, кровати ужасно скрипят, туалет естественно не закрывается, разделён перегородками без дверок(это на 1ом этаже), на втором вроде как есть дверки, но чтобы присесть и закрыть ее, нужно раздвинуть ноги(девочки говорят), душевые кабинки в кафеле, на 3 человека, шторками закрывается. Ремонт был видимо,т к плитка не из 80х. Кормят норм, сытно, есть с чем сравнить.

Нравится Ответить
m.livenskaya
Мария Ливенская·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elenalenaalena спасибо 🙂

Нравится Ответить
elenalenaalena
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mariia.livenskaya да не за что😊

Нравится Ответить
elenalenaalena
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если вы отказываетесь, подписываете бумагу, что они ответственности не несут. И заставляют на следующий день приехать😁Либо же вообще не выпустят.Я уже так 2 недели лежу.

Нравится Ответить
marisabell555
Марина·В ожидании первенца

Оу 😁 тогда я туда ни ногой

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Можно отказаться, конечно) и даже если будут настаивать, тоже можно )😀

Нравится Ответить
marisabell555
Марина·В ожидании первенца

Отказаться я то понимаю, что можно, но перед этим они узи сделают или ещё что-то или надо обязательно лежать в отделении для этого ?

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@marisabell555, не знаю)

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Можете отказаться лежать и ждать начала родов дома) главное чтобы признаков переношености не было,вам обо всем расскажут)

Нравится Ответить