Валерия
lera1002
Валерия·Мама троих детей

Чьи детки до года болели пневмонией? Скажите, сколько после выздоровления ещё был кашель? Снимок делали последний раз 21 апреля, пневмонии не было, только гиперволемия. Хрипов, одышки, свиста нет. Только кашель и сопли иногда густые. Пневмония была почти 2 месяца

Комментарии

kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

Болел в 8 месяцев причём двухсторонней, нет кашля не должно быть, тем более через 2 месяца! Мы лежали неделю в больнице, потом нас выписали и сказали если будет кашлять ехать к ним обратно, на следующий день я поехала за выпиской вместе с сыном ночью он подкашлял я на пугалась, послушали ещё раз сказали все хорошо снимки тоже в норме, и дома можно подавать амброксол, ну больше он не кашлял. На месяц у нас был как карантин нельзя было никуда в людные места даже магазин потому что любая бактерия там могла сразу вспышку пневмонии сделать опять, иммунитет очень плохой после неё первое время

Нравится Ответить
lera1002
Валерия·Мама троих детей

@kirill060119 А зачем кололи антибиотики, если пневмония вирусная была?

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

@lera1002 не знаю кстати, тогда я об этом не думала вообще 😮 но нам сперва суспензию его давали не помогал сын в этот день вообще плохо чувствовал себя, стали колоть и сразу лучше. Блин щас выписки нет у меня в карточке она, а я копию не делала, возьму потом почитаю че там написано, прям интересно стало

Нравится Ответить
lera1002
Валерия·Мама троих детей

@kirill060119 Вот я и говорю, что колят антибиотик на всякий случай. Когда в нашей деревне лечились нам 2 раза прописывали пить и 2 раза колоть антибиотики. Не смотрели анализ крови, просто от балды. Я как дура верила. Нормально нам откололи антибиотик только в городе, исключительно по результатам анализов

Нравится Ответить