Туся🌹
sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки кто принимал дезаминоокситацин?

Комментарии

sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aselasel235 Спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aselasel235 У меня обильные месячные,пронисали 3 дня 4 таб .в день.А как вы принимали?

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

Мне три раза в день, но тут видите вам назначили по другой причине, значит и дозировка разная. Аннотацию почитайте, ее некоторые пьют для улучшения лактации, в моем случае чтобы сгустки хорошо вышли прописали, пила вроде 5 дней

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

После родов для сокращения матки прописывали

Нравится Ответить