Татьяна
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки, у меня дочка начала биться головой об твердые поверхности, стол, шкаф, стена, пол! Если что-то не даю или ей что-то не нравится вот так психует ! Кто знает, с чем может быть связано такое поведение?

Комментарии

alisa.vi
Alisa.Vi·Мама дочки (1 год)

Не развита нервная система, не умеет выражать чувства и эмоции, это нормально

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется у многих так у нас тоже было переросли,бесполезно было что то объяснять

Нравится Ответить