Наталья
saxaror
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мамочки поделитесь опытом !!!! Кто получил путевку в сад через гос услуги, это реально или лучше в мфц идти

Комментарии

rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Только через долбаное МФЦ. Я на днях звонила в департамент образования.

Нравится Ответить
arinka_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

В МФЦ позвоните. Моему мужу сегодня ответили, что пока не известно как и когда будут принимать документы. Дата подачи перенесена на 15 июня, 6 июня будет новая информация.

Нравится Ответить
versgh

Где 6 будет новая информация? Звонить им нужно?

Нравится Ответить
arinka_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

@oksana1503 да

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Через гос услуги можно только встать на учёт в департамент

За путёвкой только в мфц

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не доступна для Краснодара эта услуга - только на очередь встать можно через госуслуги

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (2 года)

Путёвку только через мфц можно получить

Нравится Ответить