Девочки рассудите, кто прав.
Вчера гуляли и мимо мужик прошел, и у меня упал взгляд на его икры, и я сказала - ого, какие ноги накачанные. Без восхищения, просто удивилась, реально икры были чуть ли не круглые. Муж взбесился, начал наезжать на меня, капец ты на мужиков смотришь! И весь вечер мозг мне выносил, что я на мужиков смотрю. Все настроение испортил, я молчала, не хотела при ребенке ругаться. Хотя я же не смотрю на задницы или еще что-нибудь, просто взгляд зацепился за ноги и я сказала с удивлением, не так, что я слюни начала пускать или оглядываться вслед этому мужику. Причем я повода не даю для ревности, но муж очень ревнивый. Честно мне кажется, что он абьюзер, вчера почитала, он конечно не унижает меня, но морально насилует, из-за какой то ерунды начинает придираться, выносить мозг. Вчера ночью, когда ребенок уснул, говорит с наездом - давай поговорим, я молча лежу, он начал меня дергать, я лежу не реагирую, потом психанул и говорит - утром сама на работу едь, а мы живем за городом, ну и пофиг, я сама поехала. Я честно уже устала от вечных ссор, я еще чувствительная, сразу плачу.
А что не поговорили? Наоборот надо все выяснять после таких вот непонятных ситуаций. Сказали бы: мне не понравилось что ты так себя повёл, я сдержала себя чтобы не поссориться при ребёнке, ты же знаешь мне не нужны др мужчины. Если тебе неприятно - я не буду больше говорить о др мужчинах. Но и ты не ревнуй меня по пустякам, тем самым мы отдаляемся др от друга. Твоя ревность для меня оскорбительна. Можно так сказать? Чем молчать и дуться и никто на понял в итоге суть конфликта. Надо уметь разговаривать. Именно такие конфликтные ситуации дают отношениям рост. Никто не родился чтобы понимать вас без слов
Если это вы на аватарке, тогда понятно почему ваш муж бечится, боится что уведут такую красотку
Я как то про друга его сказала, какой парень молодец, я вообще часто восхищаюсь людьми, жаксыны жаксы деу керек)) весь мозг мне вынос(( типа он значит молодец, а я нет. Вообще почему ты его хвалишь. П.с. вообще никак не контактирую с его пацанами, только с его слов. А у него мы на новоселье были, и я парня похвалила. Все с тех пор молчу
А что не поговорили? Наоборот надо все выяснять после таких вот непонятных ситуаций. Сказали бы: мне не понравилось что ты так себя повёл, я сдержала себя чтобы не поссориться при ребёнке, ты же знаешь мне не нужны др мужчины. Если тебе неприятно - я не буду больше говорить о др мужчинах. Но и ты не ревнуй меня по пустякам, тем самым мы отдаляемся др от друга. Твоя ревность для меня оскорбительна. Можно так сказать? Чем молчать и дуться и никто на понял в итоге суть конфликта. Надо уметь разговаривать. Именно такие конфликтные ситуации дают отношениям рост. Никто не родился чтобы понимать вас без слов
мы можем обсудить и парня и девушку 🤣 так же интересно жить 😁
просто он псих наверное 😂
Вы же знаете своего мужа, зачем ему давать повод для ревности?) мой бы тоже выговаривал, но не настолько чтобы не везти на работу))
Правильно делаете, не давайте подпидку для высасывания энергии
И вы и ваш муж. Вы уже 10 лет в браке, раз все ещё вместе значит вас все утраивает , и раз знаете что муж ревнивый чересчур, то зачем эти комментарии. И этот игнор детский, когда он подошёл поговорить. Зачем это? 10 лет в браке, дети. Могли бы высказаться ему и закрыть вопрос
Ну для вас же это противоположный пол, это для него звучит как смотри он накаченный какой, нето что ты)
мой точно точно такой же, просто не понимают они 🤦♀️, при нем я вообще такое не говорю
Вы написали, что муж очень ревнивый, значит не стоило никак комментировать икры другого мужчины. Очень ревнивые, как правило, неуверенные в себе. Поэтому хоть кол на голове чешите, но для него это было сказано с восхищением, а не с удивлением
Да ревнивый муж,со временем норм будет. Мой тоже по началу был такой. А сейчас я могу сказать о какой мужик накачанный или он может сказать оо,какая девушка секси и норм. А когда гуляла раньше с подругами,коллегами названивал,я психовала,потому что писал и звонил. А сейчас даж обижаюсь,че не звонишь деп😂😂😂пофиг тебе да
@koteyka25, 10 лет живете и не знаете, что такое может его вывести) если смирились уже, не допускайте тогда таких ситуаций. Его нрав вы уже точно не поменяете)
Я в слух такое не говорю да бы потом не слушать вынос мозга 😂
А если бы он сказал про другую девушку, о какие ноги!)