Анна
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки подскажите пожалуйста каким порошком вы стираете деткам???чтобы отстирать от пюрешек одежду.

Комментарии

lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Обычным. Есть мыло ушастый нянь. Очень хорошо отстирывает если уж совсем капец.

Нравится Ответить
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое вам девочки

Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (1 год)

Любые пятна застирываю хозяйственным мылом, далее замачиваю в порошке Босс, на сутки и стираю как обычно! Всегда идеальный результат.

Нравится Ответить
alena_kurman
Алена·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь, перед этим застириваю мылом клин энд вайт

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diana1610
Диана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

+ за этот карандаш 👍

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

Хозяйственным мылом застирываю все пятна перед стиркой

Нравится Ответить
mcmatushka
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

+ лучше не придумать

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (1 год, 12 лет)

От пюрешек я только мылом от пятен "ушастый нянь" отстирываю.

Нравится Ответить