Lana
lana_r
Lana·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос: сестра беременна, 6-7 недель, но на узи сказали, что размер соответствует 3 неделям беременности. И очень низкий прогестерон. Прописали дюфастон, но на 5 день приема прогестерон снизился с 13 до 9( к чему готовиться? Замершая беременность? Или можно что-то сделать?

2

Комментарии

staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Во время приёма синтетического прогестерона нет смысла сдавать кровь на прогестерон. Он всегда будет падать.

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

Пробуйте Утрожестан 200 вагинально возможно вам надо утро вечер по 200

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Ну то что срок не соответствует ни о чем не говорит, а вот то что прогик падает это плохо, без него беременность точно не сохранить

Нравится Ответить
vylegzhanina22
МАРИЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Когда прогик снижается это очень плохо

Нравится Ответить
kishmochka
Ирина·В ожидании первенца

Хгч в динамике не сдавали?

Нравится Ответить
lana_r
Lana·В ожидании первенца

Растёт, но очень медленно тоже

Нравится Ответить