Анастасия Трифонова
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
post image

Дев, признавайтесь, кто по ночам возле холодильника шуршит? 😂😂🤗🦛

21

Комментарии

maria.blishuk2018
Masha Blyshchyk·Мама троих детей

Если малой плохо спит то и я шуршу в холодильнике🙈А если спит хорошо то и я сплю😂

Нравится Ответить
milashechka55
Oksi ·Мама сына (1 год)

Я люблю мороженко достать после 10😉

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ооооо, теперь мороженое хочу 😋

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (4 года)

Редко)

Нравится Ответить
timoshenko_mila
Lysia ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как раз в данный момент именно этим и занимаюсь😂😂😂

Нравится Ответить
allin88
Alina·Мама дочки (1 год)

Вот, собираюсь пошуршать, а то не усну))

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (2 года)

Ща пойду пошуршу 😝

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (3 года)

Мне очень шуршать, максимум что-то сладкое, если есть дома

Нравится Ответить
igri_na_lipychkax
Аня·Мама дочки (3 года)

Я шуршу каждую ночь. Работаю до утра и постоянно кушать хочется.

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (младенец)

та шуршим т к последний прием пищи был 7 часов назад, а как бе молочку надо откуда то браться)

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я люблю в тишине

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (младенец)

и это дааа, чтоб даже мужа не видно было)))

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама двоих (младенец)

Только отошла 😁😁😁😁

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Сама такая 😆

Нравится Ответить