Светлана
svetka1490
Светлана·Мама двоих (младенец)

Приветик ! Девочки нужна хорошая прогулочная коляска !!! Что посоветуете суперское !!! Пока только cybex balios m рассматриваю , но дороговато если честно (! Спасибо 😊

Комментарии

bayer_orevua
Елена·Мама троих детей

Если брать балиос то только s. Так же можно рассмотреть Пег перего си, поп ап, очень хорошие коляски.

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Из прогулочных колясок посмотрите Анекс Аир Х.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Валко

Нравится Ответить
dashar307
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Могу вам предложить balios s. 🤗 мы как раз сейчас продаем. Коляска 👍,не пожалеете

Нравится Ответить
svetka1490
Светлана·Мама двоих (младенец)

Можно фото и состояние на Вайбер 80293815707 спасибо

Нравится Ответить
anna_garmaza_psy
Перинатальный психолог ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас espiro sonic уже 2.5 года, ни разу не пожалели)

Нравится Ответить
yulya.lemeza.yl
Юля·Мама сына (1 год)

Cybes balios m отличная прогулка.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Если балиос, то лучше s.

А какой бюджет то?

Нравится Ответить
_veronika__
Вероника ·Мама дочки-младенца

Yoya plus4

Нравится Ответить