Lu🥰
luisiana
Lu🥰·Мама дочки-младенца

Девчонки,когда лучше проколоть ушки малышке?

Комментарии

shirokova159
Татьяна Шилкина·Мама двоих (младенец)

Мы обеим в 6 месяцев прокалывали

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

Не спешите, лучше после 3 лет. Там на ушках очень много нервных окончаний и точек

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мы в 6мес прокололи , не жалеем ) второй девочке тоже рано проколю . А так только родителям решать когда прокалывать , кто то зато что бы раньше , а кто то , что бы ребёнок сам решил в осознанном возрасте

Нравится Ответить
luisiana
Lu🥰·Мама дочки-младенца

Вот и мне хочется по быстрее проколоть ей😋 не терпится

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама двоих (младенец)

Когда сама попросит

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Когда она начнет понимать,что это))в 1,5 проколола своей,она все время теряла по одной серьге,в итоге я оставила и они закрылись у нее))

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

В 2-3 года

Нравится Ответить
mommy_elena
елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в год три прокололи, но я думаю можно или лучше раньше. Орала держала и ноги и руки

Нравится Ответить