Kate Voloshyna
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама двоих (младенец)
post image

Когда приехал к родителям с ночевкой, а детскую кроватку впадлу тащить. У кого ещё дети спали в коробке?

52

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Креативно 😄😄😄

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Пока не ползала, нам коробка заменяла манеж)))

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Спать не спал, но лежал месяцев до двух

Нравится Ответить
baidykova224
Елена ·Мама троих детей

У меня на кухне не незаменимая вещь...

Нравится Ответить
koroleva_irina
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мы тоже планируем после роддома пару месяцев переконтоваться так же у родителей, так как дома ремонт идёт полным ходом. Спасибо за фото, хоть увидела, как это будет выглядеть

Нравится Ответить
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама двоих (младенец)

Так это уже пол года человечку, ели поместился считай:)

Нравится Ответить
marina28basuk
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама двоих (младенец)

😊 мимими

Нравится Ответить
kulinich.valentina
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спала около двух недель в ней. Свекровь с ума сходила. А мы с мужем вообще проблемы не видим в этом.

Нравится Ответить
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама двоих (младенец)

Свекрови они такие, из мелочи могут проблему сделать

Нравится Ответить
mama20191030
🤍·Мама сына-младенца

😃ну главное, что малышу нравится)))

Нравится Ответить
enrickkie
Мария·Мама дочки (1 год)

Лапочка какой))) Мы не спали, но пару раз катались в этой коробке😂 а так игрушки лежат))

Нравится Ответить
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама двоих (младенец)

У нас тоже игрушки лежат в коробке, пришлось все выгрузить и с собой взять. Не могу спать вместе с ним

Нравится Ответить