Маринэ
marina.kipkalo
Маринэ·В ожидании первенца

Девчонки кто рожал в Смч 56 Суворова какие расценки? Кто что знает о враче Валовецкая Инна Станиславовна?

Комментарии

kevich
Катя·Мама двоих (младенец)

Рожала в сентябре 2го, 1го на космичке с д.б. все было настолько ужасно, что мне было все равно где, только не обратно на космичку. Выбрала 56 тк живу рядом. Все понравилось и отношение и роды. Договаривалась с Кульбач, платила ей 2 тыщ. За палату 1 тыщ, анастезия 1500.

Выслушали мои пожелания и делали все макс. Быстро и слажено.

Да, савпед, да, питание фиговое.

Но я не за этим шла.

Вообще все от настроя зависит, то что будет исходить от вас, какая энергия то и будет в ответ)

Удачи;)

Нравится Ответить
mamusha
Mamusha·Мама сына-младенца

Стояла там на учёте, врача не выбрала, не договаривалась. Экс, дб, денег не давала, палату оплатила, лекарства по списку, эпидуралка.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Много плохих отзывов о ней слышала. Я бы выбрала кого-то другого. Мне там нравится Кошляк. Отличный врач.

Нравится Ответить
juli__
Юлия·В ожидании первенца

Согласна ))

Нравится Ответить
lilya.ackulencko2009
Лилия·Мама дочки-младенца

Поддерживаю) Кошляк👍

Нравится Ответить
juli__
Юлия·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении у нее ,рожать бы к ней не пошла

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Подруга рожала с ней в том году в августе. Были ер. Могу дать её контакты если понадобятся. Она сейчас кстати в стационаре работает если что. Отличный и внимательный акушер с большим опытом, плохих отзывов о ней не слышала не от кого. Расценки как у всех без фанатизма. Если надо конкретно по суммам то напишу в лс.

Нравится Ответить