Кристина
kristikleopatra
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Спрашивала совета недавно по поводу защиты для езды на велосипеде. Согласна, что защита нужна, но на улице почти все детишки без защиты.

Дочка с радостью надевает и катается.

Ничего не мешает.

Мамочки, не стесняйтесь надевать защиту на детей, здоровье важнее всего!

П. С. Спасибо девочкам за советы в прошлом посте

12

Комментарии

may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Подскажите рост ребёнка и диаметр колёс

Нравится Ответить
kristikleopatra
Кристина·Мама дочки (2 года)

Диаметр 14. Рост 90

Нравится Ответить
helen__sk
Елена·Мама сына (3 года)

Красота!

Нравится Ответить
almalma
Alma K·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Где купили?

Нравится Ответить
kristikleopatra
Кристина·Мама дочки (2 года)

Рич Фемели 850.на авито есть от 300

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristikleopatra
Кристина·Мама дочки (2 года)

@eva787 тоже думала такой взять, под цвет велика. Но он совсем мальчишеский. 👍

Нравится Ответить