Волошина Анна
miledy-anna
Волошина Анна·Мама четверых детей
post image

🙄🙄🙄🙄🙄

14

Комментарии

musaaysu17
Матанат·Мама четверых детей

Прошла через все кроме КС.. Всеравно счастлива.

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

О да... если бы об этом спокойно можно было бы говорить, возможно, и настроение мам было бы лучше. Ощущение, что ты не одна — очень важно

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня кроме растяжек и шва от кс как то и нет ничего из перечисленного

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

С такими картинками рождаемость упадет😬

Нравится Ответить
yanusik0204
Мейбл·Мама сына (1 год)

Ну прям всё всё собрали😑

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

О да 🙄

Нравится Ответить
perchinka1993
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

А где же положительные стороны?

Нравится Ответить
ydalit

Положительное оно кругом, а отрицательное мало кто хочет понимать и поддержать женщину

Нравится Ответить