Карина
karina5_4
Карина ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,как вы сейчас в такую погоду своих малышей одеваете нашего возраста 7 месяцев?🥴

1

Комментарии

ms.gamping
Лилия·Мама дочки-младенца

Боди, сверху кофточка, штанишки, носочки и шапочка.

Нравится Ответить
yana191
Яна·Мама двоих (младенец)

Хб боди, ветровка, шапка, трикотажные брюки плотные, носки, сандалии

Нравится Ответить
aquasoft
Галина·Мама двоих (младенец)

Хб комбез с небольшим начёсом и флисовый комбез, шапочка тонкая, на ноги носки и вязаные пинетки.

Нравится Ответить