Девочки, кто травил клопов, как с вещами в шкафах поступали?

У нас завтра приедут, сказали вещи перестирать потом. А их ооооочень много перестирывать придется. Может можно как то по другому поступить?

Комментарии

viktori1019
Виктория·Мама двоих (младенец)

Стирали и гладили. Заодно выбросили ненужные!!!

Нравится Ответить
veratushnolobova
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всё перестирывали, тоже было много вещей но как то потихоньку, незаметно всё перестирали и не думается

Нравится Ответить
tatyana-origami
Танечка Сергеевна·Мама дочки (2 года)

Стирали и гладили все. Сил вам и терпения 🤦‍♀️

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Убрать по пакетам) если только гнездо их не в этих вещах находится

Нравится Ответить
_ksenka_k23

Не, гнездо было в кроватке детской. Выкинули ее

Нравится Ответить
nadimom
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я бы разделила одежду на зимнее и летнее,зимнее упаковала в чемоданы или пакеты и на балкон, летнее - перестирала сейчас, а зимнее, перед сезоном носки.

Нравится Ответить
_ksenka_k23

У нас зимнее итак убрано)

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Перестирала все. Да, за...сь

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А они у вас в одежде? Обычно они живут в постельном, кроватях, диванах и ТД

У нас одежду из шкафов не доставали.

Нравится Ответить
_ksenka_k23

В одежде нету, но сказали что шкафы и комоды внутри будут обрабатывать

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_ksenka_k23 ну постепенно перестираете. Вообще какое-то время желательно ничего не мыть, не протирать, не стирать, чтобы у клопов не было безопасных мест, куда можно сбежать.

Вообще, состав вроде как должен быть безопасен для людей, так что не переживайте

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Лучше не убирать в пакеты, потому что один может где нибудь заваляться, а так все перестирывать, у нас лет 5 назад были, все перестирывали

Нравится Ответить
tyt_lena

Убрать все в мешки , тока все внимателено. Осмотреть чтоб не личинок не было не живых особей, постельное белье обязательна стирать !!!!

Нравится Ответить
valkamelkaya
Валентина Бабина·Мама двоих (младенец)

Вообще в теории можно попробовать вещи в вакуумные пакеты (потому что они плотнее обычных) и потом просто сами пакеты помыть.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (4 года)

Выбросить если толтко...

Нравится Ответить
_ksenka_k23

Ну, вообще я про упаковку имела ввиду

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (4 года)

@_ksenka_k23 ну, вы не особо понятно написали)

Нравится Ответить