Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,может у кого то есть немецкая овчарка или разводят?Какой корм хороший?Завели щенка,хотим перевести на сухой корм,только вот не знаем какой лучше

Комментарии

demidova1906
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Брит для немецких овчарок или грандроф, немца ими кормила

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо,посмотрим!

Нравится Ответить