Олеся
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, вылез дерматит на большом пальце ноги, красные пупырышки , а внутри сухо. Может кто сталкивался? К дерматологу схожу, ток не знаю когда. Мази же нам ни какие нельзя? Фото в комментариях, слабонервным не смотреть!

Комментарии

nechakatrina
Катерина🎀·В ожидании первенца

Акридерм мазь +детский крем. Мне так сказали делать. Делаю. Помогает.

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Ла кри можно

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можно мази, я пользовалась 2 раза, от экземы и аллергии. Гормональными, за 2 дня помогают. Вы же чем то пользовались раньше?

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо, раньше не сталкивалась с подобным

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olesya_a последний раз от дерматита назначали Лоринден с (его можно при беременности), от экземы Элоком мазь

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

@nadezhda__mama, 😉 спасибо

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melnikovam035
Марина·В ожидании первенца

У меня тож вылазит переодически на руках, я акридермом мажу, только кремом не мазью

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

@melnikovam035, спасибо

Нравится Ответить