Наиля
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!Скажите пожалуйста во сколько своим деткам начали давать водичку, нам скоро 3 месяца будет

2

Комментарии

damira10110
Дамира·Мама сына-младенца

С месяца даю

Нравится Ответить
dikaprio
Даяна·Мама сына-младенца

С рождения даю. Несколько раз в день по чайной ложке. Но врач сказал, что воду давать с 6 месяцев нужно.

Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

А в весе вы хорошо прибавляете, после водички грудь берёт?

Нравится Ответить
dikaprio
Даяна·Мама сына-младенца

@nailya_97 да, тьфу тьфу. За два месяца 2400 кг прибавили (но мы смесью первое время докармливали) . Грудь берет. Водичку пьет охотно

Нравится Ответить
korzhova_19942
Анастасия·Мама дочки-младенца

На счёт воды у нас меры нет, сколько хочет столько и пьет

Нравится Ответить
korzhova_19942
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы с род дома приехали и я сразу воду дала. Сейчас сама просит кричит.

Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

Нам врач говорит на гв пока рано водичку давать,но такая жара,жалко ребенка.По сколько мл даёте?

Нравится Ответить
korzhova_19942
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nailya_97 оооо у меня вадахлебка😁мы воды очень много пьем. Мне врач сказал типо зачем даёшь?! Я ей говорю:ну как не давать она просит, плачет да и вообще это же человек ребенку тоже нужна вода. желудок здоровее будет. Я не понимаю как ребенку не давать воду

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама двоих (младенец)

У вас колики прошли??

Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

А у нас практически не было их,за пару дней все прошло,Боботик пили

Нравится Ответить
molyaa
Моля ·Мама дочки-младенца

@nailya_97, боботик вроде бы до 28 дней противопоказан

Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

@molyaa мы после месяца давали, буквально пару деньков

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама дочки-младенца

Неделю как с бутылки до этого из пипетки пила

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама дочки-младенца

Ну я с утра чистую заливаю и когда икает даю водичку с утра как проснется немного даю

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама дочки-младенца

После 40 дней

Нравится Ответить
nailya_97
Наиля·Мама сына-младенца

Сколько раз в день даёте и сколько мл?

Нравится Ответить