Анастасия
nastta126
Анастасия·Мама сына (3 года)

Где у нас в городе самые вкусные роллы?

1

Комментарии

h_m182
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мука и рис)

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (младенец)

Статус вкуса,имбирь

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (4 года)

Только имбирь

Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·В ожидании первенца

Суши даром, быстро дёшево вкусно,

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама сына-младенца

Заказывала в сетбери понравились

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (3 года, 4 года)

Панда маркет

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (3 года)

Белый рис

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки-младенца

Статус вкуса, суши даром которые на 50 лет ВЛКСМ

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (3 года)

Статус вкуса один раз заказывали. Они безвкусные! Странное название конторы для безвкусных роллов. Ещё Мука и рис хороши, но они не работают.

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки-младенца

@miroshnikovat85, у всех разное мнение 🤷🏼‍♀️может вам такие попались

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (3 года)

@svetlana_ivschenko я не спорю. Просто впечатление испорчено! Ещё соус соевый не вкусный, разбавленый и солёный!

Нравится Ответить