счастливая mama
happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей
post image

Девочки оказывается я отправила заявление от 3 до 7 и вчера и сегодня 🤕Думала, что вчера у меня не получилось отправить ,сегодня опять заполнила и отправила

Что теперь делать?

Комментарии

happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей

Ок

Нравится Ответить
ada2506
💟·Мама дочки (6 лет)

А как вы отправили , там же нет ещё такой услуги

Нравится Ответить
happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей

Сестра прислала ссылку через ссылку оправила

Нравится Ответить
happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей

@shtorm ссылка

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Уже есть

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Первое пройдет.

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Ждать

Нравится Ответить
happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей

Спасибо ❤

Нравится Ответить
zintig94

По-любому, пройдет только одно)

Нравится Ответить
happymom_92
счастливая mama·Мама четверых детей

Спасибо!❤

Нравится Ответить