Senka
medefly
Senka ·Мама дочки (1 год)

Девочки ,на путинские выплаты надо подавать документы ,дочке через месяц 2 года. По телеку говорили ,что пол года автоматом продлевают ,но кто-то писал ,что надо все таки продлевать ...кто в курсе?до геологической дозвониться сегодня нереально

Комментарии

vikulikk7
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне пришло письмо по месту Жительства о продлении до 30 сентября автоматически, и сегодня сообщение от сбербанка пришло

.. На геологическую я тоже долго дозванивалась, все таки не хочется выплаты потерять) вроде как всем продлили автоматом)

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки (1 год)

@verasmom19 вот нам уже 1,6,а прислали неделю назад где-то сообщение) а письмо по адресу за неделю до 1,6)

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (1 год)

@vikulikk7 спасибо большое за подробный ответ!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки (1 год)

@verasmom19 да не за что)

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я дозвонилась на геологическую, нам продлили до 30 сентября

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте!

Подскажите, нам скоро 1.6 тоже должны подавать на продление, но никак не могу дозвониться на Геологическую.

Автоматически продлевают до конца сентября?

Нравится Ответить
katyakoenig
Соколова ·Мама сына (1 год)

И мне пришло письмо. А Вы попробуйте сами позвонить, узнать)

Нравится Ответить
wim
Александра ·Мама сына-младенца

Добрый день! Тоже интересует этот вопрос, узнали что-нибудь?)

Нравится Ответить
medefly
Senka ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,нам пришло письмо о продлении

Нравится Ответить