Лера
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки,была на узи сегодня, написали,что локализация -по передней стенке ,с переходом на заднюю стенку матки,низко . Врач сказала больше кг не поднимать. У кого так было?Как прошла беременность?

Комментарии

olluk_
.·Мама дочки-младенца

Мне на вашем сроке сказали, что по задней стенке низко, такие же рекомендации, в 21 неделю уже оказалась по передней стенке, все также низко. Были проблемы с шейкой, монитрорила каждые две недели, за одно смотрели плацента, в 25 тоже крайне низко, сказали, что уже не поднимется, а в 27 недель уже была высоко. Так что обязательно поднимется. А в большинстве случаев ко второму УЗИ уже все хорошо.

Нравится Ответить
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо)буду ждать 20 недель)

Нравится Ответить
natashanatka
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже переживаю...у меня по передней стенке и перекрывает зев...т.е. тоже низко...на узи сказали что к 21 неделе должно подняться, если нет - то наблюдать...нельзя поднимать тяжести, но как тут не поднимать, если первому еще только 1,7 и иногда приходится брать на руки

Нравится Ответить
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Тоже самое,ребёнок далеко ходить устаёт ,я его ношу на руках (

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

У меня была низко на первом УЗИ в 12 нед. К 20 неделе поднялась. Плацентация по передней стенке

Нравится Ответить
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiya__ss
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня было по задней правда стенке, но очень низко , тоже говорили тяжелое ничего не поднимать, беречь себя, побольше отдыхать. К 19 нед поднялась плацента

Нравится Ответить
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristy_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Если вы про плаценту - говорят поднимается потом, пока только формируется , у меня низко очень сказали

Нравится Ответить
lemuritass
Лера·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить