ann
annash2010
ann·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, кто плавно закончил ГВ в год, перевели малыша на смесь?

Или обходились только обычной едой и детской молочкой?

Комментарии

bublik-ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я в год закончила ГВ, кушали обычную еду кашки детские и творожки, кефирчик, а ночью просыпалась пила ночную кашу жидкую

Нравится Ответить