Татьяна
zadorozhniaiadiana
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки 38-39 неделя. Как себя чувствуете?)

Комментарии

annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

У меня незначительно подрывает иногда тоже

Нравится Ответить
annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

День тяжело, день легче, на длинные дистанции тяжело ходить,ночью могу несколько раз вставать в туалет, в области таза болит

Нравится Ответить
zadorozhniaiadiana
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

То же самое, только еще живот все воемя ноет как при месячных и иногда боли схваткообразные но не регулярные😔

Нравится Ответить