Анастасия Трифонова
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Привет девчули, какие коляски выбрали для своих малышей или между какими брендами выбираете?

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (2 года)

Anex m type, очень нравится, удобная, качественная и едет плавно

Нравится Ответить
bayer_orevua
Елена·Мама троих детей

Посовету Cybex, Moon, britax, Babyzz, Cam, Peg perego. В общем если нужен профессиональный совет пиши на 89882289798 подскажу тебе,🥰🥰🥰

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 🤗🥰

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки-младенца

@nastya_trifonova.1994 Днепродзержинск, прямо на жд вокзале дом, с поезда вышли и вот они мы 😁 Вы с Днепра?

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@saint.helga с Днепродзержинск

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки-младенца

@nastya_trifonova.1994 Вообще отлично. Приезжайте, пощупаете, посмотрите 🙂

Нравится Ответить
katushka_dnepr
Екатерина·В ожидании первенца

Anex взяли

Нравится Ответить
katushka_dnepr
Екатерина·В ожидании первенца

@katushka_dnepr рюкзак вообще крутой)))

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@katushka_dnepr прогулка конечно в ней классная а люлька мне такая не нравиться, у меня с дочкой вот такая же люлька яйцо образная была, ребёнок вырастает быстрее чем можно садить

Нравится Ответить
katushka_dnepr
Екатерина·В ожидании первенца

@nastya_trifonova.1994 есть же разные их размеры. Ну посмотрим, уже это будем проверять на личном опыте)))

Нравится Ответить
janneta21
Жанна·Мама дочки (1 год)

Только Cybex

Нравится Ответить
janneta21
Жанна·Мама дочки (1 год)

@nastya_trifonova.1994, вы просили совет, я вам его дала) а рассматривать ее или нет решать вам, конечно же. По качеству они лучшие, ни к чему не могу придраться. Маневренная очень. Люлька глубокая, защищала от ветра и от мороза отлично, прогулка удобная, и стильная, что не маловажно. Легко складывается. Корзина вместительная очень. Но да, бюджет у каждого разный. И вкусы тоже!

Нравится Ответить
janneta21
Жанна·Мама дочки (1 год)

@nastya_trifonova.1994, вам выше бугабу советовали, она не дешевле, кстати))

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@janneta21 спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
alexandra1306
Александра·В ожидании первенца

Бритакс бимошен

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·В ожидании первенца

Чико 3 в 1)

Нравится Ответить
motheralya
Albina ·В ожидании первенца

Взяла Aulon , кайфую от её красоты , а как в практичности будет , позже узнаю , но люлька большая и она вертится на 360,это удобно

Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А фото есть?

Нравится Ответить
motheralya
Albina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
my_beautiful_life_
Анастасия Трифонова ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@motheralya красивая 😍

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Что люльку что прогулку покупали bugaboo

Нравится Ответить