Алсу
mamavkusnyashki
Алсу·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого есть список в перинатальный центр в Н.Челнах? Сегодня узнала что наш роддом закрыли в связи с вирусом, и нас всех отправляют в Челны😭😭 как там вообще, отношение нормальное?

2

Лучший комментарий

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Туалет с душем в комнате. Передачи каждый день передают. Насчёт списка, как везде, но если вы со схватками едете нельзя свою ночнушку и трусы одноразовые только , брала 3 штучки, там стирала. Для ребенка можно все свое , пеленки, одежду, пеленать не умею, брала свое. Халат ночнушку там выдают. Для ребенка брала ещё соску, шапочку , носочки, антицарапки, по несколько штучек, чепчик нельзя.

Подгузники , одноразовые пеленки на всякий случай, влажные салфетки, детское мыло, соску,

Для сосков мазь, прокладки , гигиеническая помада, вода , крем увлажняющий, мыльно-рыльное

Полотенце дают маленькое, можно свое небольшое

Есть гардероб, туда вещи

Паспорт СНИЛС родовой сертификат , полис, плюс копии документов

Воду негазированную

Нравится Ответить

Комментарии

ivanta
Юля ·В ожидании первенца

А не знаете на сколько закрыли? Сегодня была на приеме, врачи сидят в кабинетах где кожников принимали....Слышала в наш роддом хотят больных короновирусом ложить, поэтому всех в челны,хз правда или нет

Нравится Ответить
mamavkusnyashki
Алсу·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне также сказали, врачи сами толком не знают, могли бы уж другое здание взять, зданий а то мало(( так не хочется ехать в челны((

Нравится Ответить
ivanta
Юля ·В ожидании первенца

У нас меньше всего болеющих,нет, больных сюда

Кинули бы в морты в больницу, там места много

А роддом оставили

До родов мне далековато,но все равно хотелось бы рожать в елб)

Нравится Ответить
mamavkusnyashki
Алсу·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ivanta и не говорите(( тоже хочу у нас рожать, хотя многим наш роддом не нравится, все хотят в ПЦ в Челны(

Нравится Ответить
diana_l_v

У них на сайте есть эта информация ссылка

Нравится Ответить
vechnyy_paniker
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка может вам пригодится. Я прям списком для себя расписала все.

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нормальное отношение.

Из вещей не надо сорочку,халат и пелёнки.

А так стандартный набор для себя. Мыло,шампунь, мочалку,сланцы резиновые, прокладки послеродовые, трусы послеродовые,подгузники, перекус,вода

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Сейчас пока вирус пелёнок мало дают, свои просили приносить, но как будет дальше, не знаю, я одежду брала)

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yakupovaleysanka это да,перестраховаться нужно

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Туалет с душем в комнате. Передачи каждый день передают. Насчёт списка, как везде, но если вы со схватками едете нельзя свою ночнушку и трусы одноразовые только , брала 3 штучки, там стирала. Для ребенка можно все свое , пеленки, одежду, пеленать не умею, брала свое. Халат ночнушку там выдают. Для ребенка брала ещё соску, шапочку , носочки, антицарапки, по несколько штучек, чепчик нельзя.

Подгузники , одноразовые пеленки на всякий случай, влажные салфетки, детское мыло, соску,

Для сосков мазь, прокладки , гигиеническая помада, вода , крем увлажняющий, мыльно-рыльное

Полотенце дают маленькое, можно свое небольшое

Есть гардероб, туда вещи

Паспорт СНИЛС родовой сертификат , полис, плюс копии документов

Воду негазированную

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@zhabricova.nadya пелёнок мало в общем

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@yakupovaleysanka ок спасибо)

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ох,как все забывается..

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вот я тоже послушаю. То же ожидает😒

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@yakupovaleysanka спасибо 😁 а то не знаю чего ждать. Хотя к моему сроку ещё что нибудь изменится

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@zhabricova.nadya внизу список если что, как помню написала) рожала недавно)

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@yakupovaleysanka спасибо

Нравится Ответить