инна
innesa1990
инна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, дюфастон никто не продаёт? Желательно Северный, Военвед или Западный

Комментарии

mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

10 осталось могу отдать на Днепровском

Нравится Ответить
lyssiiiiia

1й таблеики нехватает

Нравится Ответить
innesa1990
инна·Мама дочки (6 лет)

А сколько всего таблеток? Мне на курс 17 шт не хватает

Нравится Ответить
lyssiiiiia

@innesa1990 у меня есть 13шт

Нравится Ответить
lyssiiiiia
стикер
Нравится Ответить