клёна
klyonak
клёна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто оформлял в авито доставку? Как происходит перевод денег и передача заказа курьеру? У меня вопрос, на почту пришло письмо, там ссылка, по контрой если перейти, нужно ввести карту. Письмо в комментах

Комментарии

ksusha812
Ксения·Мама сына (3 года)

Должно в личной переписке прийти письмо, как выше отправили девочки. Все остальное развод.

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irishkagrb
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishkagrb
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вам в профиле в переписке должно прийти

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Отчим так кошельки на заказ продает в Авито. Смысл примерно, как на АлиЭкспресс. Деньги поступают на счёт, так сказать Авито. Когда подтверждают получение в пункте выдачи. Деньги перечисляются на карту продавца

Нравится Ответить
klyonak
клёна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама двоих (младенец)

По правилам доставки - Вам нужно пойти на пункт с товаром, там его запакуют и отправят, а Вы получите деньги только когда покупатель получит товар и не будет нареканий к нему. И, если Ваш аккаунт вдруг окажется заблокированным, то через 2 дня средства вернутся на счет покупателя.

Достаточно просто заблокировать ваш акк

Нравится Ответить
polycolor
Ирина ·Мама сына (1 год)

Так знакомая коляску хотела купить, именно такое пришло, через боксберри(там буквы не те только парочку). Развод был

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить