Виктория
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки никого из вас не направляли в кожвен? Которая находится при жд больнице? С первой беременностью ходила на республику. Вроде кровь сдавала 🤷‍♀️ хочу завтра пойти сдать анализы ... не знаю буду сдавать кровь или нет номера регистратуры нету. По 2-ГИС по победа 58 столовая находится🤦‍♀️

2

Комментарии

newborn_photo_astana
Aseka·В ожидании первенца

Сегодня с ходила мозок сдавать

Нравится Ответить
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@exclusive.kz 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
asselassel84q
assel·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Здравствуйте вы сдавали на победе 58? Щас где они не знаете

Нравится Ответить
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@asselassel84q нет на республике. Они уже обратно переехали

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Может вас в СЭС направили, нет?

Нравится Ответить
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@19angelo4ek91 спасибо вам большое. Узнала это мазок. Но они с победы переехали опять на республику . Пойду завтра за новым направлением 😁

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@vika.isaeva.1997 😂😂😂

Нравится Ответить
olgarydiner
Ольга ·В ожидании первенца

Да кож вен сейчас на Республики @vika.isaeva.1997, мне кажется вам не нужно заново брать направление - кож вен та один , это доктора уже сами путаются на каком они адресе ( от адреса та ничего не зависит ) а направление у вас на руках

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Думала у нас всего один кожвен по республике)))

Нравится Ответить