Аля
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки те кто не имеет право на мат капитал и подавал заявления на выплату до 3 лет кому нибудь деньги уже пришли?

Комментарии

viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (1 год)

Пришли в пятницу

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
anji___
Анжела·Мама дочки-младенца

Пришли

Нравится Ответить
anitadolgushina
Анна Долгушина·Мама сына (1 год)

Подавала 12 числа, деньги пришли 2дня назад, а заявление так же висит на обработке

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (1 год)

Девочки, а как называется эта выплата? Кому она положена?

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (1 год)

@shishina.alya а что нужно?

Нравится Ответить
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (1 год)

@shishina.alya спасибо большое!

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Пришли. Подала 14 числа

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Не, не пришли, но из пфр 2й раз утром позвонили

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@shishina.alya я подавала 12го,сказали,что направили на выплату уже

Нравится Ответить
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки-младенца

@olesya_zalesskaya ну я тоже 12

Нравится Ответить
kirusha_n
Ната·Мама сына (2 года)

@shishina.alya и мне так же

Нравится Ответить
a_mamali
Алина·Мама сына-младенца

17го подавала , ещё не пришли 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки-младенца

Я 12 подала тоже ещё не пришло

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Ещё 22го пришли вечером

Нравится Ответить
kristina_miller

+1, подала 13го и 22го вечером пришли

Нравится Ответить